Задержка в получении трудовой и справки о доходах - вопрос о возможности получения пособия и правовые аспекты

• г. Ярославль

По причине того что отдел кадров находится в другом городе, я трудовую получила только через месяц по почте. А справку о доходах я получу только в конце текущего месяца. Могу ли я встать на биржу и какое пособие я буду получать, ведь после увольнения прошло два месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Встать на учет в ФЗН можете,но пособие начислят 75% от заработка.

Спасибо за ответ!!! 75% от среднемесячной зарплаты, которую я получала в компании?

да, но только максимальное пособие составляет 4900 рублей. Больше этой суммы не получите.

Да,от среднемесячной ,но не более максимального размера пособия в размере 4900 рублей.