Как избежать роста процентов в случае невозможности полного погашения долга?

• г. Казань

(я в декрете) брала деньги по быстро карте, один раз продлили т.к у мужа начались проблемы на работе. Второй раз в продлении отказали т.к муж пришёл с моим паспортом, сама прийти не смогла т.к была в роддоме. Мужа сократили, рассчитывают маленькими частями, полностью долг закрытой не можем, а проценты растут. Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы не росли проценты.

Ответы на вопрос (2):

Уведомить о расторжении договора и дате планируемого погашения задолженности. Перечитайте договор займа еще раз. Насколько я помню - быстрокарта - это микрозайм, а значит начислять могут только в течение одного месяца.

Быстрокарта-это микрозайм который начисляется на карту по телефонном звонку.