Работаю в одном городе, а прописка другого города. Нужно ли отрабатывать 2 недели?

• г. Екатеринбург

Работаю в одном городе, а прописка другого города. Нужно ли отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

прописка на необходимость отработки не влияет.

Если Вы об увольнении, то надо.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. (ст. 80 ТК РФ).