Как правильно поведение в общежитии, если соседка проявляет неадекватное поведение

• г. Москва

Живу в общежитии. Соседка по комнате человек не адекватный. Может подкинуть наркотики или какую-нибудь вещь и обвинить в воровстве. Как вести себя в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте! Как можно чаще находитесь в присутствии свидетелей, что бы они всегда могли подтвердить Вашу правоту.

Напишите заявление в МВД, что от этой соседки можете ожидать ...........