Выиграли контракт взяли аванс, работы произвели не полностью, сменили ген директора, кто несет ответственность теперь?

• г. Москва

Выйграли контракт взяли аванс, работы произвели не полностью, сменили ген директора, кто несет ответственность теперь?

Ответы на вопрос (3):

Какую ответственность? В гражданском порядке юр. лицо. В уголовном должностные лица.

Ответственность за не возврат аванса

Гражданская и возможно уголовная ответственность.