Кто проводит проверке по правильности хранения документов в организации?

• г. Анжеро-Судженск

Кто проводит проверке по правильности хранения документов в организации?

Ответы на вопрос (3):

Если это-госорганизация,то- вышестоящий госорган ,а также прокуратура

Организация ЗАО

В ЗАО есть гендиректор и другие руководители,которые отвечают за руководство вверенными подразделениями-они и проверяют

Документы,предусмотренные законодательством РФ (кадровые,налоговые) проверяются соответствующими органами (Трудовой инспекцией,ФНС )