Каков статус долевой собственности на квартиру при получении свидетельства через ФЦП государственные сертификаты, пока остальные члены семьи не зарегистрированы?

• г. Уссурийск

Я получаю квартиру по фцп государственные сертификаты и мне дают свидетельство о праве долевой собственности на 4 х членов моей семьи, это значит что в собственности каждого есть часть квартиры, или пока они там не прописались они не имеют права ничего с ней сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что они будут собственниками и даже не прописавшись со своими долями могут сделать что угодно.