Подскажите могу-ли я его привлечь к ответственности или выселить и как это сделать?

• г. Видное

Здравствуй помогите пожалуйста в моем вопросе! В моей не приватезированной квартире (я главный квартиросъемшик) прописаны 3 человека в том числе мой муж по временной регистрации и дядя который в течении 32 лет не платит коммунальные услуги и не проживает в квартире! Отказываеться платить! Подскажите могу-ли я его привлечь к ответственности или выселить и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой Видновский суд на ул. Школьная с иском о признании дяди утратившим право пользования жилым помещением и снитии его с регистрационного учета.