Продление разрешения на строительство необходимо для ввода в эксплуатацию оконченной овцеводческой фермы

• г. Тюмень

У ООО просрочено разрешение на строительство на полгода. Строительство окончено. Нужно ввести в эксплуатацию. Как теперь продлить, могут ли оказать в продлении? Строили овцеводческую ферму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Департамент для заключения договора аренды и разрешения на строительство. Оснований для отказа у них нет. Если в письменном виде откажут то мы сможем обжаловать.