Как вернуть заявление в полицию, зарегистрированное в дежурной части?

• г. Ставрополь

Я подал заявление в полицию (учисковому) 22 07 2015 и теперь жилаю его забрать, а он мне говарит что заевление зарегистрированно в дежурной части и забрать его нельзя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

нужно бы понять в чем суть заявления... напишите заявление о примирении сторон...

Тоесть забрать никак нельзя или отказ както написать, меня могут и по 306 за дачу заведомо ложных. Дело в том что учистковый дажи не опросил сведетелей, я боюсь чтобы против меня нечего не сделали.

в данном случае трудно советовать , не зная всей правду всего дела... поэтому совет может быть один - если написали, то ждите разбирательства дела....

Если Вы подали заявление в полицию заведомо ложное , тогда Вас могут привлечь к уголовной ответственности. По заявлению будет проведена проверка. Если событие имело место быть, Вы можете написать заявление в полицию, что претензий по поводу случившегося ни к кому не имеете.

Учисковый мне сказал что:в мировом суде и премиретесь,но там могут меня оклиаетать что я на них наврал поскольку у меня нет доказательств,в полиции мне сразу сказали что надо будет нанимать одваката,а у меня нет на него срецтв оплатить но учисковый ведь должин собрать опрос всех кто там присуцтвовал при избеении,а он до сведетелей не приезжал.Поэтому я могу ведь недоказать на суде что именно они меня избили,вот я и переживаю,что меня могут обвенить.

рассказывайте на суде всю правду - и вас точно никто ни в чем не обвинит