Необходимость проверки выписанных давно из мест заключения при покупке квартиры в частной собственности

• г. Челябинск

Покупаю квартиру находящуюся в частной собственности. Нужно ли проверять в паспортном столе всех выписанных давно, в частности в места заключения. Или уже они не имеют права на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сняты с регистрации, то не смогут зарегистрироваться, если у нет не было права пожизненного проживания