Как написать заявление с просьбой определить дату слушания в адрес судьи

• г. Владивосток

Судья перенесла слушание нашего дела на неопределенный срок по причине того, что к назначенному нам времени не управилась с другим делом. Сказали перезвонят. 2 месяца после подачи искового заявления истекли. Могу ли я написать в адрес судьи заявление, чтобы она все-таки определила дату слушания. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вам необходимо обратиться в Председателю суда с жалобой на затягивание судебного процесса.

Пишите жалобу председателю суда