Общий стаж 27 лет, из них 5 лет в детском саду

• г. Омск

Общий стаж 27 лет, из них 5 лет в детском саду, 7 лет в педколледже и 15 лет в школе социальным педагогом (вынужденно в связи с переездом из казахстана, другой работы не было), есть ли возможность как-то доказать, что время работы социальным педагогом можно всетаки засчитать в педстаж, так как моя работа практически ни чем не отличается от работы обычного учителя, у меня есть единичные замены уроков, 4 час нагрузка, я так же как и учителя-предметники защищаю с детьми научные работы, проекты, имею высшую категорию социального педагога, являюсь руководителем РМО, выполняю обязвнности инспектора по охране прав детства.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ивановна, если школа обычная, то, к сожалению, шансов нет.

Досрочная пенсия педагогам

http://pedagog.ucoz.ru/

Желаю удачи!