Автосервис отказывается проводить гарантийный ремонт и закрывается - убытки на сумму 50 тыс. рублей. Обнаружено, что печать, заверяющая договор оказания услуг, принадлежит организации, вы

• г. Москва

Автосервис отказал в гарантийном ремонте и закрылся. Ущерб 50 тыс руб. Вчера обнаружил, что договор оказания услуг в 2015 году автосервис заверил печатью организации, деятельность которой официально прекратилась в 2013 году - снята с учета налоговой службой.

Есть только контакты директора автосервиса.

Кому о чем и как писать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите сразу в прокуратуру или в полицию.

Заявление в полицию напишите, обман налицо.

Заявление в полицию по ст159 ук РФ подавайте

Иск в суд на организацию оказавшую услуги- отсутствие чека не препятствие для иска

Вам нужно писать заявлением в полицию пусть они разберутся.