Статья 162. часть 3 срок 3 года 6 месяцев сколько нужно чтоб прошло срока чтоб подать ходатайство на колонию поселения.

• г. Юрга

Ответы на вопрос (1):

Это- в зависимости от того-на каком режиме осужденный отбывает наказание-

Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения

[Уголовно-исполнительный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 78]

- из исправительных колоний общего режима в колонию-поселение - по отбытии осужденными, находящимися в облегченных условиях содержания, не менее одной четверти срока наказания;

- из исправительных колоний строгого режима в колонию-поселение - по отбытии осужденными не менее одной трети срока наказания;