Вопросы об увольнении - компенсация за отпуск, оплата медицинской книжки и срок расчета с сотрудником

• г. Аксай

Увольняюсь по собственному желанию в связи со сменой работы. Работала без оформления. Должна ли организация выплатить компенсацию за не использованный отпуск и имеют ли права снимать деньги с зарплаты за медкнижку? , а так же в течении скольких дней обязаны провести расчет с сотрудником?

Ответы на вопрос (1):

"... Работала без оформления. ..."

А вот это зря!

Теперь Вам придётся серьёзно напрячься, чтобы доказать необходимые факты в суде.