Я увольняюсь с работы, по собственному желанию, имеет ли право работодатель удержать при расчете, с меня деньги за медкнижку

• г. Ревда

Я увольняюсь с работы, по собственному желанию, имеет ли право работодатель удержать при расчете, с меня деньги за медкнижку, которую он частично оплачивал при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

если у вас данное условие указано в трудовом соглашении, то возможно, в противном случае, нет