Вопросы о выплате компенсации за неиспользованный отпуск и зарплате при увольнении из магазина без оформления по Трудовому кодексу

• г. Печора

Я работала в магазине с 9 октября по 5 июня, но не была оформлена по ТК, увольняюсь по собственному желанию, должны ли мне выплатить конпенсацию за не использованный отпуск, или только зарплату за отработанное время. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если не были оформлены по ТК РФ, могут и не оплатить, в этом случае обращайтесь с жалобой в трудинспекцию на нарушение Ваших прав