Проблемы с получением собственности после переселения из 5-этажки - возможные шаги для решения и необходимые документы

• г. Москва

Не удаётся вступить в собственность после переселения из 5 тиэтажки (программа по расселению из ветхого жилья) из-за того, что застройщик не заплатил пошлину. Дом сдан 31.12.2014. Каковы наши дальнейшие действия? Обращение в суд? Какие документы необходимо для этого собрать?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признани права собственности.

УДАЧИ ВАМ

Надо писать иск о признании права собственности. Можно приложить договор краткосрочного найма, предварительный договор о передаче жилого помещения, выписка из домовой книги