Методы предотвращения вселения бывшего мужа судебными приставами после его выигрыша дела о 1/2 трёхкомнатной квартиры, в которой проживает новый муж, я и наши трое несовершеннолетних детей

• г. Нижний Новгород

Бывший муж отсудил 1/2 квартиры (трёхкомнатная) и выиграл дело о вселении, сейчас исполнительный лист у судебных приставов. На сегодняшний момент в квартире проживают четверо: я, новый муж и трое несовершеннолетних детей, два из которых от бывшего мужа и один ребёнок от настоящего мужа. Каким образом возможно избежать вселения бывшего мужа, если он придёт с приставами и решением суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке и ходатайствуйте о приостановлении исполнения решения суда на период рассмоттрения жалобы