Как энергоснабжающей организации доказать что нас не надо, не имеют право отключать?

• г. Набережные Челны

Помогите пожалуйста. На нашем предприятии энергоснабжающая организация решила отключить электроэнергию. По договору у нас 100% предоплата, мы внесли 30% и просим их повременить с отключением (будут деньги на следующей неделе - заплатим ещё), к нам также относится пожарная часть (МЧС) и если отключат нас они автоматически тоже будут отключены. Как энергоснабжающей организации доказать что нас не надо, не имеют право отключать?

Ответы на вопрос (1):

Эноргоснабжающая организация вправе прекратить Вам поставку электроэнергии за долги в порядке, предусмотренном договором энергоснабжения (в случае, если Ваше предприятие не включено в список социально-значимых объектов). А отдел МЧС должен быть включен в Ваш договор энергоснабжения, как субабонент.