Вопрос согласования услуг по кремации животных на землях сельхозназначения - акты и органы регулирования

• г. Обнинск

Можно ли оказывать услуги по кремации животных на землях сельхозназначения (территория заброшенной фермы).

С каких органов начать согласование этого вопроса.

Какие нормативные акты регулируют вопрос кремации животных.

Ответы на вопрос (1):

Вообще кремация животных регулируется ГОСТ Р 53999-2010 Услуги бытовые. Услуги крематориев. Общие технические условия. Ссылка - Подробнее ➤.

Вам надо учесть, что если Вы хотите этим заняться у Вас должно быть ветеринарное образование, иначе Вас не допустят к данной деятельности.