Вопрос о договоре на вывоз ТБО - кто из собственника или арендатора будет выгоднее заключить его? (мы-родственники)

• г. Мамадыш

Я являюсь собственником нежилого помещения. Его я сдала в аренду ИП под производственный цех (они изготавливают столярные изделия). Кто из нас должен заключить договор на вывоз ТБО, кому будет выгоднее? (мы-родственники)

Ответы на вопрос (1):

Если договором аренды не предусмотрена обязанность одной из сторон заключить договор на вывоз ТБО, то договаривайтесь с арендатором так.