Возможно ли учиться и работать бортпроводником в бизнес авиации с категорией В в военном билете?

• г. Новосибирск

Возможно ли учиться и работать бортпроводником, если в военном билете В категория, интересует бизнесс авиация. В Школе бортпроводников на собеседовании сказали, что в ГА нельзя с такой категорией, а БА - можно, возможно ли такое, или школа вводит меня в заблуждение, чтобы отучившись, я не смог устроиться на работу, но приэтом заплатил за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Такое не возможно.

Требования к здоровью - ОДИНАКОВЫ.

УДАЧИ ВАМ