Как распределить квартиру после смерти отца между его женой, дочкой и внучкой?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец, квартира разделена на 4 равные доли, между его женой, дочкой и внучкой. Сколько достается дочке, когда делится часть отца?

Ответы на вопрос (2):

ДОЛя отца делится между всеми наследниками поровну соглансно ст 1141 ГК РФ- т.е. по 1/8 получат жена и дочь

Здравствуйте! Если родителей отца уже нет в живых, то его доля поделится между его супругой и дочерью пополам.