Как обеспечить путевку в детский сад для ребенка 3,5 лет, несмотря на отсутствие мест в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 3,5 года и нам не дают путевку в детский сад, ссылаясь на то что нет мест. Муж военнослужащий переехали в Санкт-Петербург в начале года и сразу встали на очередь, до этого проживали в области и ребенок ходил в сад. Какие действия мы можем предпринять, чтоб ребенок пошел в садик. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.