Как моему мужу после 20 лет службы в охране получить жилье на пенсии?

• г. Самара

Мой муж прослужил в вневедомственной охране 20 лет, ушел на пенсию. Работал в районном центре Ульяновской области, сейчас 10 лет как мы живет в другой области, но жилья своего нет, может ли муж подать заявление на жилье, ему 52 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может

если ваша семья была признана нуждающимися в жилом помещении и муж был поставлен в очередь для получения жилого помещения, то он имеет право на получение жилого помещения...