Возможности приставов по запросу двух НДФЛ для расчета задолжности по алиментам при повышенной местной зарплате

• г. Петрозаводск

У приставов есть исполнительный лист о взыскании алиментов с гр.Б. гр.Б платит исходя из среднероссийской зарплаты. По месту работы зарплата выше. Если приставы установят место работы, могут ли они запросить 2 НДФЛ и насчитать задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Да, если установят его место работы и подтвердится, что его официальная заработная плата, то насчитают задолженность по алиментам.

Да, могут конечно