Срок направления исполнительного листа по месту работы ответчика при взыскании алиментов

• г. Тюмень

У меня такой вопрос когда приставу исполнителю приходит исполнительный лист о взыскании алиментов и пристав исполнитель знает место работы ответчика в какой срок направит исполнительный лист по месту работы ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По идее сразу же. А вообще срок исполнения решения суда 2 мес.