Мой отец лишился права на жилье после 10 лет через суд, и в бухгалтерии отказали в перерасчете за коммунальные услуги. Что делать?

• г. Орск

Я выписала отца спустя 10 лет через суд по потеря права на жилье! В бухгалтерии мне отказали в перерасчете за ком. услуги! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё верно. Оплату за коммунальные услуги в пониженном размере Вам будут начислять только с момента вступления в законную силу решения суда.