Как получить разрешение на установку палатки с видео в Москве для акции в защиту бездомных животных?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, мы хотим провести акцию в защиту бездомных животных и поставить на время ее проведения палатку, с демонстрацией видео из приютов для животных. Мы подавали уведомление, провести разрешили но без установки конструкций, скажите пожалуйста, каким образом и куда нужно подать уведомление, что бы разрешили установить палатку с видео-рядом? Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно акцию согласовать