Могут ли не дать диплом без копии трудовой или справки из центра занятости?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Не совсем ясен Ваш вопрос. Вы закончили учебное заведение?И интересуетесь каким образом Вам могут отказать в выдаче диплома?

Здравствуйте, Виктория!

Да, обязаны выдать Вам диплом независимо от того, работаете Вы или нет. Диплом выдаётся в связи с окончанием ВУЗа.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!