Суд может не принимать результаты почерковедческой экспертизы, если в ней дано вероятное заключение о невозможности идентификации подписи

• г. Бутурлиновка

Может ли суд не принимать результаты почерковедческой экспертизы, если в ней дано вероятное заключение (... вероятно, не является лицом, выполнившим данную подпись...)?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение судьи. Но вы ссылайтесь на данное слово (вероятно), что согласно данному выводу нельзя сделать точное заключение, поскольку слово "вероятно" ставит под сомнение весь вывод.

Ходатайствуйте о допросе эксперта в суде-требуйте конкретный ответ.Удачи!