Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию после 1,5 лет неудачных попыток взыскания задолженности

• г. Коломна

Брал потребительский кредит на сумму 1 000 000 в банке ВТБ 24,по договору платил в течении года без просрочек. Затем, по финансовому состоянию не мог гасить... банк ждал год, потом подал иск в суд, последовало решение далее исполнительный лист у судебных приставов. После решения суда прошло 1.5 лет... приставы не взыскали пока ни копейки. Банк предлагает долговую амнистию... мне нужно внести 270 000 руб. и задолженность закрывается полностью. Верить ли мне банку, идти на встречу или это какой то ход конемСПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и не закрыть потом