Банк предлагает списать 40% долга, если погашу 60% оставшихся - подробности и возможные подвохи

• г. Москва

У меня есть решение суда, о выплате долга банку по кредитной карте!, банк предложил мне списать 40%, долга если я единовременно погашу 60% оставшихся!

ВОСПОС:-в чём подвох?-есть ли он? заранее всем спасибо!)

Ответы на вопрос (3):

Подвох в том, что они хотят получить с Вас хоть какую-то сумму. А взысканные проценты списать. Так что подвоха может и не быть.

Возможно у них действует программа реструктуризации и подвоха никакого нет. Обратитесь в банк