Возможное заголовок:\nПрава родителей - Как опротестовать отказ в путевке для ребенка и существуют ли законы, определяющие возрастное ограничение для принятия детей

• г. Йошкар-Ола

Моему ребенку 3 года будет в ноябре. Если нам откажут в путевке на основании каких законов я могу опровергнуть их решение. И есть ли закон который указывает что детей принимают только с 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ Вам необходимо будет обратиться в Управление образования с письменной жалобой.