Как написать письмо начальнику колонии с просьбой о состоянии матери и возможности встречи

• г. Тверь

Как правильно написать письмо начальнику колонии. Я хочу узнать все ли в порядке с моей матерью и узнать возможно ли к ней как то приехать на встречу и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться с адвокатом по месту отбывания наказания Вашей матерью, для ее посещения. Адвокат сможет Вам сообщить и о реальном состоянии матери, и о ее пожеланиях и просьбах.