Необходимость прописывания обязательного условия о снижении суммы контракта при заключении с физическим лицом (согласно 44-ФЗ) в проекте контракта

• г. Воронеж

Обязательно ли в проекте контракта должно быть прописано обязательное условие о снижении суммы контракта при заключении контракта с физическим лицом? (по 44-ФЗ)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно