Доп. соглашение с кадровиком - как освободиться от замещения основного места работы, подвергшегося сокращению?

• г. Новозыбков

Замещаю по доп. соглашению кадровика, основное место работы попало под сокращение как быть? Как высвободить меня из замещения, что бы сократить,

Ответы на вопрос (2):

В этом случае должность по совмещению становится вашей основной работой

В случае если вы примете решение прекратить совмещение , вы должны уведомить об этом работодателя.