Мой опыт работы в Сбербанке в течение 24 лет - семья, образование и вызовы передо мной

• г. Саранск

Я работаю с сбербанке 24 года у меня трое детей 29 лет 12 лет 8 лет. имею высшее экон образование. Не замужем. Моя должность сокращается. Если смысл бороться. Икаким образом.

Ответы на вопрос (1):

Смысл бороться есть так как вы обладаете более высокой квалификацией и опытом работоты