Можно ли посадить в армию человека, освободившегося из СИЗО по условно-досрочному, не отбывшего наказание в виде года и 10 месяцев колонии?
• г. Новочеркасск
Меня зовут Николай Мне 25 лет и я не служил в армии но очень хочу меня в 20 лет осудили на год и десять месяцев колонии поселения по статья 33 часть 5 статья 30 часть 3 228 ч 1 УК но до колонии я не доехал освободился из СИЗО по условно досрочном через год и семь месяцев! Могут ли меня взять в армию?
Здоровье 100%! За ранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день.Если вы погасили судимость,то можно