Изменилась площадь квартиры после узаконивания перепланировки - нужно ли платить госпошлину при оформлении нового свидетельства о регистрации права собственности и каков ее размер?

• г. Новочеркасск

После узаконивания перепланировки уменьшилась площадь квартиры. Имеется новый кадастровый паспорт. Платится ли госпошлина при оформлении нового свидетельства о регистрации права собственности? Каков ее размер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 200 рублей.