Можно ли провести 14-летнего ребенка по временному удостоверению, если свидетельство о рождении отдано для оформления паспорта?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, могу ли я 14 летнего ребенка провести по временному удостоверению, т. к свидетельство о рождении отдано для оформления паспорта, но билет куплен заранее по нему. (сви-во о рожд.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете.Но лучше предварительно уточнится в РЖД