Какие нужны документы для пересдачи ппд? в какой срок можно пересдать?

• г. Вельск

Какие нужны документы для пересдачи ппд? в какой срок можно пересдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.