Как ограничить или лишить бывшую жену родительских прав в случае постоянных препятствий общению с ребенком?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, после вынесения решения суда о порядке общения с ребенком, бывшая жена продолжает препятствовать общению и воспитанию дочери (полных 6 лет). Могу ли я лишить ее родительских прав? Или ограничить их?

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав по этой причине точно не можете. Также как и ограничить.