Возможность покупки автомобиля на ООО с НДС, через ИП на УСН, путем заключения договора займа с процентами при наличии взаимозависимости у руководителя ООО и ИП

• г. Новосибирск

Покупка на ООО с НДС автомобиля, через ИП на УСН путем заключения договора займа с процентами, может ли налоговый орган, установив, что у руководителя ООО и ИП (Женой руководителя) взаимозависимость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно,100%.

Не понятно в чем вопрос.