Возможно ли устроиться в другой коммерческий банк или на производство после увольнения по статье недоверие со Сбербанка?

• г. Калининград

Можно ли устроиться в другой коммерческий банк или на производство, где есть служба безопасности, если была уволена по статье недоверие со сбербанка, купить при этом новую трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если купите новую трудовую книжку то устроиться сможете при условии что служба безопасности не пробьет за что вы были уволены