Суд может продать дачу для погашения долга в размере 500 тыс. руб.

• г. Москва

При признании банкротом и задолженности 500 тыс. руб и единственный доход в виде пенсии могут ли продать в принудительном порядке мою дачу, стоимость которой несопоставима с долгом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да могут продать

Могут наложить арест и продать.

Дача скорее всего в составе конкурсной массы будет реализована для расчетов с кредиторами.

Арбитражный/ финансовый управляющий Виталий Снытко.