Как можно оформить на себя автомобиль и обязательно ли при оформлении присутствие собственника, при покупке у перекупщика?

• г. Пермь

Как можно оформить на себя автомобиль и обязательно ли при оформлении присутствие собственника, при покупке у перекупщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Присутствие собственника не обязательно.Оформление автомобиля в ГИБДД.Договор купли-продажи можете составить самостоятельно.