Мы хотим дать ИП товарный кредит. Можно ли оформить с ним договор поручительства как с физ. лицом? И есть ли смысл в этом?

• г. Москва

Мы хотим дать ИП товарный кредит. Можно ли оформить с ним договор поручительства как с физ лицом? И есть ли смысл в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смысла нет.ИП отвечает по своим долгам всем своим имуществом.